Описание
Препарат против сильного кашля Pabron S в мягких капсулах с жидким центром. Капсулы устраняют сильный кашель, облегчают выведение мокроты и устраняют боль. Препарат с бромгексина гидрохлоридом, носкапином и дигидрокодеином быстро избавляет от симптомов простуды и помогает справиться с сильным кашлем. Капсула разжижает мокроту и стимулирует бронхи, в результате чего мокрота быстрее отходит из легких и кашель прекращается. Обладает противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Принимать можно детям с 8 лет.
Способ применения: Детям от 8 до 14 лет – 1 капсула в день. От 15 лет и старше – 1 капсула 3 раза в день.
Состав: Бромгексин гидрохлорид 4 мг, Дигидрокодеинфосфат 10 мг, Носкапин 20 мг, dl-метилэфедрина гидрохлорид 25 мг, Карбаноксамин малеат 4 мг, Безводный кофеин 50 мг.
Обзоры
Отзывов пока нет.