Жаропонижающий порошок Pabron Kids

937

Препарат на основе парацетамола.

Пожалуйста обратите внимание! Стоимость доставки товаров можно узнать в корзине, в правой колонке. Добавьте необходимые товары в корзину, и перейдите в нее!

Внешний вид товара может отличаться от фотографии на сайте. Уточняйте перед покупкой!


Категория: Артикул: ZM632932 Производитель:

Детали

Вес с упаковкой 100 г
Габариты 4 × 10 × 8 см
Количество

Описание

Жаропонижающий порошок Pabron Kids с клубничным вкусом. Подходит детям от 1 года до 10 лет. Препарат борется с основными симптомами простуды и гриппа, такими как кашель, температура, боль в суставах и мышцах, боли в горле и насморк. В качестве главного действующего компонента лекарства выступает парацетамол. Это одно из самых эффективных жаропонижающих средств, чье мягкое воздействие на организм отлично подходит детям. Вместе с температурой он устраняет боль в мышцах и суставах ребенка. В составе порошка содержится гвайфенезин и декстрометорфан – противокашлевые компоненты. Гвайфенезин выводит мокроту и очищает дыхательные пути, а декстрометорфан эффективен против сильного сухого кашля, он устраняет боль в горле и снимает раздражение. Хлорфенамина малеат – для борьбы с отечностью слизистой оболочки, быстро устраняет насморк и устраняет симптомы аллергии.

Способ применения: Содержимое пакетика необходимо растворить в теплой воде и выпить. Принимать препарат следует минимум через 30 минут после приема пищи. Перерыв между приемами лекарства должен составлять не менее 4-х часов. В случае индивидуальной непереносимости компонентов необходимо проконсультироваться у врача.

Дозировка:
7-10 лет — 1 пакет
3-6 лет — 2/3 пакета
1-2 года — 1/2 пакета
Детям до 1 года не принимать.

Состав 1 пакет (0,96 г): Ацетаминофен – 150 мг, хлорфенирамин малеат – 1.2 мг, гвайфенезин – 25 мг, типепидин-гибензоат – 12.5 мг.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.