Детский сироп от простуды Pabron Kids

1 056

Препарат на основе парацетамола с клубничным вкусом.

Пожалуйста обратите внимание! Стоимость доставки товаров можно узнать в корзине, в правой колонке. Добавьте необходимые товары в корзину, и перейдите в нее!

Внешний вид товара может отличаться от фотографии на сайте. Уточняйте перед покупкой!


Категория: Артикул: ZM945932 Производитель:

Детали

Вес с упаковкой 300 г
Габариты 4 × 4 × 13 см
Объем

Описание

Препарат от простуды Pabron Kids в сиропе для детей возрастом от 3 месяцев до 6 лет. Препарат борется с основными симптомами простуды и гриппа, такими как кашель, температура, боль в суставах и мышцах, боли в горле и насморк. В качестве главного действующего компонента лекарства выступает парацетамол. Это одно из самых эффективных жаропонижающих средств, чье мягкое воздействие на организм отлично подходит детям. Вместе с температурой он устраняет боль в мышцах и суставах ребенка. В составе сиропа содержится гвайфенезин и декстрометорфан – противокашлевые компоненты. Гвайфенезин выводит мокроту и очищает дыхательные пути, а декстрометорфан эффективен против сильного сухого кашля. Он устраняет боль в горле и снимает раздражение. Хлорфенамина малеат – для борьбы с отечностью слизистой оболочки, быстро устраняет насморк и устраняет симптомы аллергии.

Способ применения:

От 3 – 6 лет 10 мл по 3 раза в сутки.

С 1 – 2 лет 7.5 мл по 3 раза в сутки.

С 6 месяцев до 1 года по 6 мл 3 раза в сутки.

С 3 – 6 месяцев по 5 мл 3 раза в сутки.

До 3х месяцев прием препарата противопоказан.

Между приемами обязателен перерыв не менее 4-х часов.

Состав (50 мл): декстрометорфан – 16 мг, гвайфенезин – 83.3 мг, хлорфенирамин малеат – 2.5 мг, ацетаминофен – 300 мг.

Добавки: сахароза, сукралоза , бензойная кислота, парабен, цитрат натрия, лимонная кислота,
краситель желтый № 5, ароматизатор, ванилин.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.