Описание
Обезболивающий препарат EVE QUICK — прекрасный помощник в борьбе с головной болью. Действие препарата направлено исключительно на головную боль. В запатентованной композиции содержится комбинация оксида магния и ибупрофена. Ибупрофен – болеутоляющее и противовоспалительное вещество. Оксид магния содержит большое количество соляной кислоты, способствует ликвидации избыточного желудочного сока и вредоносных кислот. Именно благодаря оксиду магния анальгетический компонент усваивается быстро и полноценно. При этом, слизистая оболочка желудка полностью защищена. Поэтому беспокоится, что данный препарат окажет вредное влияние на желудок, не приходится.
Безводный кофеин способствует возобновлению и ускорению работы нервной системы, повышает работоспособность и уменьшает сонливость.
Способ применения: 2 таблетки в один приём, интервал между приемами не менее 4 часов.
Для лиц старше 15 лет.
Состав (2 таблетки): ибупрофен – 200 мг, оксида магния – 100 мг, аллиинпропилацетил мочевины – 60 мг, безводный кофеин – 80 мг., кроскармеллоза, кремниевый ангидрид, целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, гипромеллоза, макрогол, стеариновая кислота магния, тальк, оксид титана.
Противопоказания: Астма; Беременным со сроком беременности до 12 недель; Аллергия на компоненты препарата.
Обзоры
Отзывов пока нет.